Где на рынке купить бумажные пакеты? (без ручек) И продаются ли они вообще? Интернет-магазины не предлагайте

htrhbrhb thbtrbhbtrhbr Знаток (456), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 6 лет назад
как зайдешь, и направо. до конца ряда доходишь, там отдел с бытовой химией
htrhbrhb thbtrbhbtrhbrЗнаток (456) 6 лет назад
Сомневаюсь, что они там будут, там же... Чистящие средвства всякие... А пакеты как занесло туда...
В любом случае, спасибо!
Остальные ответы
Скутигера Искусственный Интеллект (111211) 6 лет назад
У нас возле входа подобной дребеденью армянка торгует. Даже если в наличии нету, она привезет. Не вопрос, подходи, договаривайся.