Погадайте на то, что ждёт. Спасибо!)

ромашка Профи (791), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Людмила 3.12.74
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Перемен раньше лета не ждите, а вот летом для вас очень благоприятное время, сможете реализовать свои старые задумки
Остальные ответы
Тильда Таро Мудрец (10041) 6 лет назад
Какая сфера вас интересует особо?
ромашкаПрофи (791) 6 лет назад
В любой можно.)
Тильда Таро Мудрец (10041) Вы не можете определиться для себя, что вас интересует, а как я должна это знать? Раскладов существует великое множество
privet Ученик (199) 6 лет назад
Лучше вы нам потом расскажете.
Ворожка malahit-cccp@mail.ru Мудрец (16151) 6 лет назад
Новый роман с давним известным мужчиной
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Погадала Вам, Людмила.

Будьте готовы, что ваша личность будет постоянно подвергаться критике. Перемены в вашей жизни могут устраивать не всех окружающих вас людей.

В семье и доме могут быть большие перемены. Например, кто-то затеет ремонт или вообще переезд.

Это период стрессов и сильных переживаний. Избегайте любых рискованных видов деятельности. Есть большой риск различных травм. Чтобы избежать больших проблем, мыслите позитивно. Негативное мышление будет притягивать проблемы.
.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847844) 6 лет назад
С работой будут какие то перемены, может перевод в другой отдел,
старшая женщина будет меньше предьявлять Вам претензий, возможно
Ваша мама
Марго Мекси Гуру (2920) 6 лет назад
берёшь на себя слишком много для достижения цели. излишняя нагрузка может быть результатом уже достигнутых целей. Перемены, перемены… в вашей жизни что-то резко меняется: это к лучшему. слишком большие физические и иные нагрузки. Берёшься за слишком много дел сразу. Обстоятельства, которые вынуждают взять на себя непосильные обязательства. Дело не по силам.