Что будет с работой в 2018 году, поменяю ли я или повысят зарплату? Илья 28.07.1987

Илья Ученик (185), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853388) 6 лет назад
Ждут изменения и очень очень хорошие!
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 6 лет назад
Поменяете, но не сейчас. а чуть-чуть попозже!
Тильда Таро Мудрец (10051) 6 лет назад
Здравствуйте, нет, не повысят. Но вы сами найдете мудрое решение, как поступить и скорее всего уйдете.
Ворожка malahit-cccp@mail.ru Мудрец (16161) 6 лет назад
Поменяете в конце весны, в другой сфере будуте более удачно работать
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Поменяете летом, надоест вам это все
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Работу не поменяете, начальство заинтересовано в вас как в хорошем работнике.
Повысят в должности в этом году и зарплату, конечно, прибавят.

Дерзайте !
УЛЬЯНА Ученик (136) 6 лет назад
Заработать деньги в проекте Глобус Интерком - давно уже больше, чем реальность и это факт!
Привет всем! Компания Глобус надежна и перспективна, существует с 2013 г и на сегодняшний день в ней зарабатывают более 4 млн. пользователей! Вот это прорыв! Не упусти свой шанс присоединиться к проекту и зарабатывать 1$, 5$, 10$... в день!
— Пройди регистрацию: https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=3348635 (проверь почту!)
— Установи приложение Глобус Интерком на свой гаджет и начни зарабатывать с первой минуты
— Приглашай друзей в свою команду -получай пассивный доход. Больше команда- больше баланс!
—Приглашай рекламодателей в проект- получай 10% от их заказа на рекламу
— Выводи деньги (с WebMoney от 0,5 цента) и пользуйся ими. Всё ПРОСТО и БЕСПЛАТНО!