Будут с ним отношения? Вероника 07.11.1992 и Александр 10.12.1989

Вероника Аблицова Ученик (91), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848414) 6 лет назад
Вполне реальны отношения, создание семьи, рождение ребенка
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 6 лет назад
его как будто все время надо подталкивать, тогда сдвиг будет
privet Ученик (199) 6 лет назад
Если вы оба этого захотите, то будут.
Ольга Браткевич Гуру (3592) 6 лет назад
Вероятность быть вместе ЕСТЬ, но не сто процентная.
Тут стоит проводить ритуалы на гармонизацию отношений. Также могу посоветовать диагностику совместимости биоритмов.
Если ничего не делать, то скорее всего будут периодические расставание-примерение.
Алла МалышеваПрофи (920) 6 лет назад
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос, очень нужно https://otvet.mail.ru/question/206009339
Тильда Таро Мудрец (10041) 6 лет назад
Здравствуйте, в ближайшие пол года отношений не будет с этим парнем.
Да и он вам не по судьбе, у вас будет встреча еще с достойным парнем.
Источник: Мои расклады на картах Таро(m_taro@inbox.ru)
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Да будут конечно, люди созданы быть вместе
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Да, отношения возможны при его желании.
Ваше желание, Вероника, чувствуется...
.
Марго Мекси Гуру (2920) 6 лет назад
нет. , союз недолговечен. союз, не приносящий ничего хорошего,