Отказала в свидании два раза, а он пригласил другую!

Анастасия Форменко Ученик (96), закрыт 6 лет назад
У нас в универе учится парень, ему 21.Он достаточно состоятельный, есть своя машина (от родителей наверное, т. к ее стоимость больше миллиона), живет без родителей, умный, не матерится, и у него в 20 лет была всего лишь одна девушка. Он мне нравится ( как и большинству девочек на потоке), и я ему наверное тоже. Недавно он пригласил меня сходить на каток, но у меня не получалось, и я ему отказала (видно было что он расстроился). И я захотела посмотреть, как сильно он меня будет добиваться. Через неделю он сказал, что выходит новый фильм, и не желаю ли я посмотреть его с ним, я сказала, что опять не получается (Но выглядело все так, что как будто я с ним никуда не хочу идти). Ну думаю, ладно, на третий раз соглашусь, значит сильно нравлюсь. А он на моих глазах пригласил другую девчонку и она СОГЛАСИЛАСЬ! Мне больно было это видеть, но сейчас у них там что-то происходит. Пыталась ему написать в вк, но он постоянно то занят, то еще что-то. Как мне вернуть его, он мне нравится, я же хочу быть с ним, просто хотела посмотреть, как сильно он меня будет добиваться. Как мне его вернуть, что сделать?
Дополнен 6 лет назад
Что сделать, что бы он пригласил третий раз?
Дополнен 6 лет назад
Может он специально это сделал, что бы я подумала над своей ошибкой, и поняла, что без меня он найдет другую, и пригласит последний раз?
Дополнен 6 лет назад
Может попробовать их поссорить?
Лучший ответ
[] Мыслитель (5877) 6 лет назад
а что ты хотела? зачем 3 раз ему унижаться перед тобой? выбрал другую посимпатичнее а та сразу
дёрнула его. Уже вернуть никак увы ):
lantana *Мудрец (13829) 6 лет назад
С каких пор = это считается унижением? Если парня можно "дернуть", то и не нужен он, тем более, дерганный)
С тех самых. Добиваются успехов в карьере, а не женщину. Зачем она такая нужна, кот-я своё самолюбие тешить будет? Там эгоизм один и шкурность
Остальные ответы
Алексей Громов Мудрец (12181) 6 лет назад
Ничего не делать.
Слишком поздно.
Вы уже упали в его глазах.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133722) 6 лет назад
Улыбнуться.
начать разговор при встрече. Спросить, что с его приглашением в кино: оно в силе? а то мол ты не могла тогда а теперь вполне себе можешь.

и самое страшное женское оружие: попросить о помощи. Например: слушай, скоро экзамен, я ничего не шарю в матане, а ты, я слышала очень в нем крут. Ты мне не поможешь?"
ВЕЛИКИЙ НЕВИДИМЫЙ ЕДИНОРОГПросветленный (38699) 6 лет назад
Я бы отказал ))
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133722) прикол в том, что он откажет только если она ему на самом деле неинтересна. и это ей в плюс (потому что нафиг встречаться с тем кто просто поебстись разово пришел) а если она реально нравится - он ответит
化け猫 Искусственный Интеллект (251676) 6 лет назад
Чего добивалась, то и получила))
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 6 лет назад
Красавчик парень ) респект ему от меня !

правило танцев) даму приглашают два раза. Третий раз -моветон.
АлексИскусственный Интеллект (208523) 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ответ праздничного вечера !!!
Veni Vedi Vici Мастер (1299) 6 лет назад
Не парься ! .
Парней - как грязи ...
Нормальных - да, немного ...
Но то, что нужно ----
Всегда Будет в Нужное Время ...
В Нужном Месте ...

Доверься Ходу Событий ...
Верь в Свою Удачную Судьбу ...

А вообще, кроме " шуры - муры " в жизни ---
много других интересных вещей ...
zombie2987 pupkinМыслитель (9875) 6 лет назад
Психиатр в отпуск ушел?
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
в доброту ее еще хоть вооброзить возможно ну так крайне редко то бишь периодичностьбю до мили секунды
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
легче не дышать итак средняя не совсем страшная но средняянски мало импровизирована имечко все таки
Mo Force Просветленный (33242) 6 лет назад
Не знаю, чем вы, дамы, думаете, что рассчитываете на то, что вас все будут добиваться. Явно не мозгом.

Не думаю, что есть смысл теперь что то делать, у него уже другая. Вся надежда на то, что он просто решил вас побесить
Наташа Минаева Мастер (1379) 6 лет назад
Всё, не успела ухватить свой кусок пирога.
Мистер Харизма Мыслитель (5610) 6 лет назад
Он итак тебя 2ой раз пригласил! Такие обычно после 1го отказа находят другую) Красавчик парень, наказал динамщицу) можешь забыть о нем, та девушка явно умней тебя и коготки свои не отпустит)
7 7 Ученик (125) 6 лет назад
смешная ситуация. забей на него. у тебя уже нет шансов
7 7Ученик (125) 6 лет назад
не смей ссорить их. отвали от него, ненормальная. всё, ты упустила шанс, отвяжись от него наконец
Таня . Ученик (85) 6 лет назад
Зачем ему такая дура? Не порти парню жизнь
Оливер ТвистПрофи (634) 6 лет назад
Татьяна - молодец, ну прям в десятку, а ты точно девушка )))
Михаил Гуру (4883) 6 лет назад
Когда видишь деньги - еблом не щёлкай!

на них много желающих
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130939) 6 лет назад
Ну вон, экзистэнциальный тему написал, но если он не дурак, он подсекет, что игра на его поле перешла, и в тупую тебя уже динамить начнет
AMIC Искусственный Интеллект (142892) 6 лет назад
Отсутствие мозгов это трагедия.
Сама виновата, нех было цену себе набивать, никто за тобой бегать не будет.
Иван Глушко Мастер (2103) 6 лет назад
Почему не вернуть, там вон сколько решений) и соснуть, и сразу голой придти и пытаться оттрахать его. Ну и ещё ползать за ним на коленях и умолять.... Правда думаю даже после всего это я послал на долгий полюс пешком идти вприпрыжку....
Koneko Tegou Знаток (319) 6 лет назад
Дура ты. Парни добиваться не любят им надо так-сказала нет значит нет. сказал как отрезал (говорит человек который никогда ни с кем не встречался)
Не надо оскорблений Просветленный (47012) 6 лет назад
Зачем ему такая дура это раз. А два ты ещё такая что только деньги любит, после учёбы у него будут проблемы где работать и ты будешь париться и ссориться из-за этого. Хотя не факт что и другая не такая.
ВЕЛИКИЙ НЕВИДИМЫЙ ЕДИНОРОГ Просветленный (38699) 6 лет назад
Вот лоханулась ))) Теперь забудь и ищи другого. ))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 6 лет назад
Если уж так хочется, то попробуйте пригласить сами, ссылаясь на то, что были тогда действительно очень заняты. Как ответит, так и будет А насчёт рассорить.... хочется сказать, что правильно на другую переключился....