Можно ли купить зеркальный визор (серебро) для шлема Shark ridill oxyd? Ни как не могу найти

Стражник Знаток (467), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Или их не бывает для этого шлема?
Лучший ответ
sery5305 Оракул (82647) 6 лет назад
Я как то искал для приятеля, но нашёл только наполовину затонированный (верхняя-тёмная, нижняя-светлее)! Но он довольно дорогой, по сравнению с прозрачными! Полностью "зеркальных" не встречал!
СтражникЗнаток (467) 6 лет назад
Они называются иридиум, Зеркальная тонировка (возможны синий, золотой и хромированный оттенки). На другие не которые модели есть такие .. вот например http://www.4-moto.ru/catalog/stekla-dlya-shlemov--300/shark-steklo-rsr2-rsx-iridium/?img=906f95ea-19d9-11dd-8a28-000fea413ec8_83a6cba8-a905-11df-845c-505054503030.jpg
СтражникЗнаток (467) 6 лет назад
а то что они дороже стоят, это естественно, у них толщина и защита выше.
СтражникЗнаток (467) 6 лет назад
А вот на SHARK Ridill Oxyd ни как не могу найти :-(
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (158666) 6 лет назад
Плёнка тонир., зеркальная - не ватиант!?..
СтражникЗнаток (467) 6 лет назад
Нет не вариант, через неделю она будет вся в царапинах от пыли и мелких частиц ..
СтражникЗнаток (467) 6 лет назад
Придётся раз в неделю новую клеить ...
~style~ Искусственный Интеллект (158666) "раз в неделю"? - Она практически вечная, если правильно прилепить....
СтражникЗнаток (467) 6 лет назад
камни в визор прилетают очень часто..
~style~ Искусственный Интеллект (158666) Изнутри она лепится....