Почему ЧЕ по фигурному катанию комментируют не великолепные Тарасова и Гришин, а невнятные Чен и Траньков?

Helen Искусственный Интеллект (161933), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Д. Иванович Оракул (80852) 6 лет назад
Потому, что тат перекупил первый канал)) Они в трансляциях на первом будут))

20.01.2018 в 16:00 Чемпионат Европы по фигурному катанию. Танцы. Произвольная программа. Прямой эфир
20.01.2018 в 21:20 Чемпионат Европы по фигурному катанию. Женщины. Произвольная программа. Прямой эфир
21.01.2018 в 16:00 Чемпионат Европы по фигурному катанию. Показательные выступления
Остальные ответы
Набравшийся с утра Ученик (93) 6 лет назад
Хей, хей Элен, помнишь тот шедевр от неподражаемой ABBA?В Пхёнчхане вне всяких сомнений в одиночном мужском катании победит азиат. Даже и к бабушке не ходи
Erroshik Просветленный (40449) 6 лет назад
... и то не плохо.
А если бы был Губерниев? ..