Норм использовать samsung galaxy s8 (iphone 7,8,X) для видеосъемки?

Fedalex92 Знаток (421), на голосовании 6 лет назад
Хотелось бы начать снимать видео, и в последствии стать видеографом. Нужно узнать можно ли снимать на эти телефоны качественный видео? Или лучше взять что-то профессиональнее?
Голосование за лучший ответ
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105292) 6 лет назад
Днем нормально, но при недостаточной освещенности ниочём . Бери хотя бы зеркальную камеру, стабилизатор, штатив и пару обьективов. Будет заметно дороже айфонов и самсунгов, но тут ничего не поделать