Решится ли он на шаг в новую жизнь Андрей 29.10.1988 г. р?

Алла Малышева Профи (920), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Olga Мыслитель (5305) 6 лет назад
Человек или женат или есть другие отношения ( есть другая женщина, которая имеет власть над ним и влияние). В ваши отношения он вкладывает много : надежды, планы, глубоко привязан к Вам. Очень боится Вас потерять, переживает. Его тяготит ситуация любовного треугольника. Ваш союз был непрочен с самого начала, но был великий соблазн быть вместе. Теперь выпутать сложно и сложно принять решение. Отношения, как говорится, поглотили. Предполагаю, что вы были ранее знакомы, потом был период затишья, а теперь снова встретились и началось… У него в Вам сильное притяжение, в том числе и сексуальное.
Вы тоже влюблены и скованы « цепями любви», очень дорожите отношениями, но Вы сидите на пороховой бочке и ждете, когда « рванет». Вы готовы действовать и использовать свой шанс на счастье. Да, парень хорош собой, энергичен, самоуверен, человек- праздник.
В семье он одинок. Отношений нет. Фальшивая идиллия, образ крепкой семьи перед окружающими. Уход из дома возможен (ситуация может затянуться надолго), но с большим скандалом. Без огня не обойдется.
Вы столкнетесь с неприятностями, споры, скандалы, трудности. Увидите истинное лицо своего возлюбленного: он разочарует Вас. Будет ложь и предательство.
Отношения прекратятся. Это будет нож в спину. Ваши отношения умрут по вине третьего лица. Скорее всего его жена сделает все, чтоб вернуть его в семью ( или мама ).
Алла МалышеваПрофи (920) 6 лет назад
что я и предполагала... я вообще не знаю, что делать...
Olga Мыслитель (5305) не рубите с плеча. Это будет больно для вас. продолжайте встречаться, но будьте готовы. Предупрежден, значит вооружен.
Алла МалышеваПрофи (920) 6 лет назад
спасибо Вам...
Остальные ответы
Тильда Таро Мудрец (10051) 6 лет назад
Ваш вопрос слишком расплывчатый, шаг куда? Необходимо писать несколько уточняющих слов, чтобы расклад был информативен.
Алла МалышеваПрофи (920) 6 лет назад
Иными словами говоря, решится ли он на уход к другой женщине?
Тильда Таро Мудрец (10051) В этом году все останется у него так, как и было. Ожидания будут, которые тщетны.
Ольга Браткевич Гуру (3592) 6 лет назад
общение еще будут.
Для нормального просмотра отношений необходимы фото обоих.
Подробный просмотр пишите в ЛП bioritmy-olga@mail.ru.
Тут обсуждать будет не совсем корректно.
Можно просмотреть возможные варианты будущего.