Решится ли он на шаг в новую жизнь Андрей 29.10.1988 г. р?

Человек или женат или есть другие отношения ( есть другая женщина, которая имеет власть над ним и влияние). В ваши отношения он вкладывает много : надежды, планы, глубоко привязан к Вам. Очень боится Вас потерять, переживает. Его тяготит ситуация любовного треугольника. Ваш союз был непрочен с самого начала, но был великий соблазн быть вместе. Теперь выпутать сложно и сложно принять решение. Отношения, как говорится, поглотили. Предполагаю, что вы были ранее знакомы, потом был период затишья, а теперь снова встретились и началось… У него в Вам сильное притяжение, в том числе и сексуальное.
Вы тоже влюблены и скованы « цепями любви», очень дорожите отношениями, но Вы сидите на пороховой бочке и ждете, когда « рванет». Вы готовы действовать и использовать свой шанс на счастье. Да, парень хорош собой, энергичен, самоуверен, человек- праздник.
В семье он одинок. Отношений нет. Фальшивая идиллия, образ крепкой семьи перед окружающими. Уход из дома возможен (ситуация может затянуться надолго), но с большим скандалом. Без огня не обойдется.
Вы столкнетесь с неприятностями, споры, скандалы, трудности. Увидите истинное лицо своего возлюбленного: он разочарует Вас. Будет ложь и предательство.
Отношения прекратятся. Это будет нож в спину. Ваши отношения умрут по вине третьего лица. Скорее всего его жена сделает все, чтоб вернуть его в семью ( или мама ).

Ваш вопрос слишком расплывчатый, шаг куда? Необходимо писать несколько уточняющих слов, чтобы расклад был информативен.

Решится

общение еще будут.
Для нормального просмотра отношений необходимы фото обоих.
Подробный просмотр пишите в ЛП bioritmy-olga@mail.ru.
Тут обсуждать будет не совсем корректно.
Можно просмотреть возможные варианты будущего.