Совместимы? Если можно поподробнее. Дмитрий 3 апреля 1988, Анастасия 14 сентября 1989

Анастасия Гегечкори Ученик (61), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4845834) 6 лет назад
У каждого отношения уже были и оба хотят любви, тепла,
всё получится! Много и подробно найдете на любом сайте гороскопов,
такие ответы совместимости копируют и ставят сюда

Это всегда неидеальная пара: она время от времени указывает ему на недостатки, а он злится и обзывает её синим чулком, забывая о том, что эта Дева - его женщина. Однако они вместе, потому что вместе они движутся вперёд, растут духовно, потому что они любят друг друга, наконец. Дева неожиданно обнаруживает, что подчиняется своему огненному мужчине, и ей это нравится. Она получает с его стороны тепло и заботу, от которой она тает. Овен же в этом союзе обретает выдержку и учится терпению, учится понимать свою женщину и мириться с её временной холодностью. Деве не хватало душевности и чувств, Овна стоило обуздать - партнёры нашли друг друга. Хорошее сочетание для семейного бизнеса - дела этой пары пойдут в гору, и большинство конфликтов придётся на работу.
Какие бывают сложности в союзе у женщины-Девы и мужчины-Овна?

Союз этих Знаков - союз двух неисправимых идеалистов, с той разницей, что Дева - идеалист Разума, а Овен - идеалист Стремления. В этом корень всех разногласий: Разум ставит ограничения Стремлениям, ставит их на рельсы реальности, что не всегда нравится тому, кого ограничивают, и он со всей силой обрушивается на свой ограничитель, стремясь смести его с пути. Юмор и ум Девы слишком критичны и ранят самолюбие Овна. Овен часто, не подумав, бросается опрометчивыми словами, которые глубоко ранят Деву. Женщине, рождённой под этим знаком Зодиака, непросто довериться кому-то и открыться, к тому же она искренне хочет «как лучше», поэтому нервная реакция Мужчины-Овна её оскорбляет и обижает. Для Девы это роковые отношения: привлечённая огнём и чувствами Овна, она не может жить с ним, но без него ей скучно и ещё хуже, чем с ним. А Овен будто подпитывается её энергией.
Как сохранить мир в доме женщины-Девы и мужчины-Овна?

Способ здесь только один: отказаться от попыток переделать партнёра. Если Вы не можете на это пойти - лучше уходите сразу. Для Девы опасно отказываться от своих интересов, привычек и ценностей в угоду Овну: последний не терпит чужих слабостей и немедленно уйдёт, если почувствует, что Вы сдались. Однако от ожиданий отказаться придётся: вместе с Овном у Вас не будет того будущего, что нарисовало Ваше воображение. Будет что-то новое и неожиданное - примите это как должное, если Вы действительно любите Вашего мужчину. Найдите себе хобби, запишитесь в клуб единоборств и сбрасывайте там напряжение. Это поможет Вам сохранить спокойствие, живя рядом с вулканом страстей.
Остальные ответы
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 6 лет назад
Да, есть хорошая совместимость, подробности на почту (ь она в кавычках)
Злой Высший разум (11749976) 6 лет назад
Есть совместимость, но ее достаточно только для дружеских отношений
Марго Мекси Гуру (2920) 6 лет назад
Союз тяжелый для НЕГО которого ОНА стремится использовать в своих интересах. ЕГО ненадолго хватает, и ОН начинает грубить. ОНА в ответ афиширует мелкие обиды, а ОН этого не терпит. В их отношениях наступают отчужденность и холодность.
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
Чувства есть. Она очень активна, для нее это событие, ждет перемен
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 6 лет назад
Совместимы, но в их отношения вмешивается женщина!
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
на мужчину есть влияние негативной женщины.

Как пара шансы есть.
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 6 лет назад
Хорошее сочетание двух знаков на астрологической карте, эти знаки благоприятно воздействуют на союз мужчины Овна и женщины Девы.

Их различные качества складываются как головоломка и заполняет пробелы между этими двумя личностями, при этом почти никогда не вступая в конфликт друг с другом. По многочисленным успешным бракам подтверждается хорошая совместимость этих знаков.

Женщина Дева очень аккуратна и последовательна . Она любит порядок во всём, методично добивается своих целей и требует этого же от других. Женщина Дева легко идёт по жизни, и твёрдо стоит на земле. Овен же отличается своим горячим нравом, кроме того он удивительно непрактичен, забывчив.

Мужчина Овен склонен мечтать и фантазировать. Он иногда настолько оторван от реальности, что иногда не знает, где правда, а где его фантазии. Легкомыслие и поверхностность человека Овна будет раздражать педантичную женщину Деву, но она свято верит, что может изменить своего мужчину, что бы он стал более сдержанным и практичным. Для женщины Девы, главное чувствовать себя материально обеспеченной. Для Овна самое главное независимость и свобода во всех формах.

Женщине следует знать, что люди не меняются, а тем более люди родившиеся под знаком Овена. Решение возникающих проблем может быть найдено в переключении внимания на положительные качества партнёра. Благодаря этой женщине, он сможет получить уверенность в себе и завтрашнем дне.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 6 лет назад
до любовных отношений дело будет доходить постепенно.