Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

постоянно зудят половые губы. Почему?

Green Tea Гуру (2978), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mo Force Просветленный (33242) 6 лет назад
Зуд в области влагалища может возникать в результате вагинальной инфекции (обычно грибковой), цистита или сыпи (вызываемой обычно повышенной чувствительностью к туалетным принадлежностям или синтетическому нижнему белью)
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319102) 6 лет назад
Может там какое нибудь высыпание, раздражение, это от всяких инфекций, но надо смотреть для уточнения!
anaida Искусственный Интеллект (262193) 6 лет назад
диабета нет? - нужно провериться "на сахара"
Анна Аркова Мудрец (14377) 6 лет назад
возможно просто банальная аллергия на средства гигиены, понаблюдайте и полисорб пропейте, он аллергены выведет если они есть в организме
Кристина Ипполитова Знаток (277) 6 лет назад
Инфекция, молочница... Таблетки Эльжина купите и проставьте, 6 штук достаточно, должны помочь, эффективная штука