почему многие москвичи все еще не могут встретиться с Воскресшим Христом даже на Пасху? текст из проповеди...

Дмитрий Козловский Гуру (3353), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (807805) 6 лет назад
А при чем тут москвичи? Христ, вообще-то, еврей. И он прибор клал на любые другие народы. Да и евреям он ничего хорошего не принес, если уж на то пошло. Но главное, с какой стати какие-то там "москвичи" чего-то там ожидают от еврейского персонажа?
Дмитрий КозловскийГуру (3353) 6 лет назад
просто так озаглавлена проповедь
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (807805) Тогда спрашивай у того попа, который ее сочинял :-)
Али яяЯЯЯяя Оракул (68924) 6 лет назад
Может Москвичи некоторые раньше Вас его читали и приняли как говорил Ностадамус за чудока.