Что вы подумаете, если вдруг работник с самой высокой зарплатой, уволится?

Ольга Максимова Просветленный (20179), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Быстрицкий Мыслитель (8036) 6 лет назад
Творческая личность, ищет где интересней.
Остальные ответы
Сашка Дно Гуру (3783) 6 лет назад
ну и фиг с ним подумаю
Роман Кердык Ученик (133) 6 лет назад
Значит он здесь http://rabota-doma.ml/ срубил бабла
ЯН ЖидарлинскийГуру (3359) 6 лет назад
Врёт он. Лохотрон прислал.
Black Lady Мудрец (19349) 6 лет назад
нашел зарплату еще больше.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 6 лет назад
Всё зависит от того, какое я ко всей этой истории имею отношение. Если я отвечаю за кадры в компании, то подумаю, что надо провести беседы со всеми сотрудниками на ключевых позициях - убедиться, что компанию не ждут новые потери. А если я сотрудник другого отдела, то вообще думать об этом не буду.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 6 лет назад
Что-то не понравилось в работе. У нас увольнялись люди с хорошей зарплатой по разным причинам.
Маруся Искусственный Интеллект (186302) 6 лет назад
А что думать, сама увольнялась с прошлого места, у меня была больше всех зарплата, 8 лет проработала .Устроилась на еще большую .
Пользователь удалён Мастер (1725) 6 лет назад
Я подумаю, что мне надо занять его место)))