Температура после укола красоты

Виктория Плетнёва Ученик (206), на голосовании 3 года назад
Всем доброго времени суток! Столкнулась с такой проблемой. Вчера увеличивала Губы гиалуроновой кислотой и уменьшала нос также филлером. К вечеру поднялась температура до 37. Сегодня весь день также температура держится на уровне 37,1. При этом ничего не болит, есть небольшой отек, но это в пределах нормы. Колю гиалуронку не первый раз, до этого никаких проблем не было. Подскажите, с чем это может быть связано? И, может, кто-то сталкивался с подобным?
Голосование за лучший ответ
kai wert Гений (96672) 6 лет назад
вы что температуру каждый день меряете ?

37,1 - это нормальная температура (тем более воспаление есть - отёк)
Kajo. Искусственный Интеллект (166902) 6 лет назад
Нормальная реакция, волноваться не стоит. Можно нестероидные противовоспалительные выпить. Главное, что б попутно ОРВИ какую нибудь непоймали.
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103102) 6 лет назад
Температура повышается при сбоях в организме.
Допустим, температура может быть при избиении.
Кароч - посмотри, что будет дальше. Если через несколько суток температура не пройдёт, выпьешь терафлю.
Нежность Просветленный (40928) 6 лет назад
Возможно это совпадение . Перенервничали из-за укола, простыли возможно . Сейчас как раз сезон вирусов. Если делали укол у проверенного специалиста филером проверенной марки побочек быть не должно
Таня . Ученик (85) 6 лет назад
Вы щас сеоьезно? Я такой температуры даже не замечу, авы так разволновались! Хотя бабушка мне говорила, что после врачебного вмешательства такая температура может говорить о занесенной инфекции (о да, я умею успокоить)))... Но скорей всего, это просто совпадение
Виктория ПлетнёваУченик (206) 6 лет назад
Хожу с этой мыслью весь день... Просто всегда замечаю какие-либо отклонения в общем состоянии своего здоровья)
Н В Профи (760) 6 лет назад
Не верьте всему о чём говорят по телевидению, химия остаётся химией в любом количестве и качестве. Вам наверняка требуется промывание желудка и двенадцатиперстной кишки.
Natalia Aleksandrova Профи (646) 6 лет назад
Нормальная реакция, волноваться не стоит.
Виктория ПлетнёваУченик (206) 6 лет назад
Спасибо большое за поддержку!
СОВА Искусственный Интеллект (217301) 6 лет назад
Ксезал от аллергии и всё пройдёт.
Саид Рахимзаде Ученик (103) 6 лет назад
После боттексов это норма
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 6 лет назад
Это первый признак, что вам нужно остановится, иначе плохое может случится!
privet Ученик (199) 6 лет назад
Воспаление. Риск неоправданный.
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (369999) 6 лет назад
Гарантия есть, что инфекцию не внесли)))
Биланчи Ученик (125) 3 года назад
Через какое время прошла температура?
Karina Ученик (105) 2 года назад
Прошла ли тогда температура? Как скоро? Тоже температура больше недели после филлера
Мария ВикуловаУченик (148) 1 год назад
температура прошла?
Karina Ученик (105) Мария Викулова, да у меня прошла тогда