Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как девушке научиться получать удовольствие от секса и кончать?

Green Tea Гуру (2978), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 6 лет назад
Заходите вечерком. Обсудим этот вопрос;)
Skye Знаток (253) 6 лет назад
надо хорошего тренира)
Трахальщик Гуру (2762) 6 лет назад
это нужно в реале обсуждать, надо посмотреть на девушку, понять где тараканы, пощупать, провести экспериментальный секс
по другому никак .
Илюха Просветленный (38679) 6 лет назад
выкинуть всё лишнее из головы во время секса и сконцентрироваться на главном, - на фрикциях, прикосновениях, ласках
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Понять самой, что же из секса все-таки доставляет удовольствие и сказать об этом партнеру
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141717) 6 лет назад
Найти желанного партнера для начала. Чтоб при одном взгляде на него все трепетало.