Для россиян было бы выгодно, что б нормальные страны отказались от покупок товаров в странах с авторитарным режимом?

Скейтер Мудрец (17621), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645987) 6 лет назад
Никто этого не сделает .в таких случаях рядиться нельзя. что дали то бери .по статусу страны и товар
Остальные ответы
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109) 6 лет назад
Это очень фантастическая ситуация. Непонятны обстоятельства подобного решения.
Есть подозрение, что это ничего не поменяет в нашей стране. Возможно цены не будут так быстро расти на импортные товары.
AlexMichael Shved Мыслитель (5630) 6 лет назад
Долго напрягался? Смотри не надорвись
крок Просветленный (37032) 6 лет назад
А как тогда жить НОРМАЛЬНЫМ СТРАНАМ?
Иран - страна изгой. Сирия - Ассад. Саудовская Аравия - королевство авторитарное до нельзя. Россия - бессменный и ужасный Путин. Беларусь - вечный председатель Лукашенко. Казахстан - Назарбайев, старейшина. Германия - Меркель, без смены и альтернативы. Про Африку, с её Мозамбиками я уже молчу.