Нормально ли питается подросток (13 лет?)

Пользователь удален Мудрец (10293), закрыт 6 лет назад
Завтрак: какао на молоке+овсяная каша с бананом и медом+шоколадка
Обед: яичница+куриная котлета+овощной салат
Ужин: пюре картофельное с куриной котлетой+капустный салат, на десерт шоколадный кекс
Лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (156885) 6 лет назад
В обед можно добавить и супчик какой-нибудь, и разнообразить рацион овощами и фруктами.
Остальные ответы
Марио Мудрец (11361) 6 лет назад
нормально. Хуже, когда подростку жрать нечего.
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 6 лет назад
МОЖНО В ОБЕД ПЕРВОЕ ИЛИ СТАКАН СОКА
GGTFT Знаток (411) 6 лет назад
Впринципе нормально, если в день хоть чуть чуть двигается.
Пользователь удаленМудрец (10293) 6 лет назад
Прогулка на свежем воздухе 2 -3 часа, потом 4 часа тренировка
Magnolia .. Ученик (29) 6 лет назад
Добавьте красное мясо не жирное в меню, орехи и рыбу.
Пользователь удаленМудрец (10293) 6 лет назад
Присутствует в рационе, но именно сегодня не было
Magnolia .. Ученик (29) Тогда норм.
Аля Просветленный (27857) 6 лет назад
И в обед и вечером куриная котлета? А где на обед какой-нибудь супчик?))
Пользователь удаленМудрец (10293) 6 лет назад
В нашей семье не едят особо супы, может 2 раза в год быват
Александра Шумкова Просветленный (25751) 6 лет назад
Привет диабет!
Пользователь удаленМудрец (10293) 6 лет назад
Причём тут диабет?
Александра Шумкова Просветленный (25751) Сладкого не многовато? Есть книга о здоровой и полезной пище.
Helen Искусственный Интеллект (161933) 6 лет назад
А суп где? Должен быть обязательно. Нет творога, сыра. Должно быть еще два приема пищи, например, кефир, йогурт.
Пользователь удаленМудрец (10293) 6 лет назад
Просто был такой день что ни сыра не творога не ела. А супы мы никогда не едим. У нас принято есть 3 раза в день, но плотно. И поэтому у нас нет необходимости в перекусах
Helen Искусственный Интеллект (161933) Кальция мало. А в 13 лет скелет интенсивно растет.
Рыбка ЗолотаЯ Мыслитель (6534) 6 лет назад
Нужны фрукты между основными приемами пищи
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100641) 6 лет назад
Я бы добавила обязательно первое блюдо, фрукты (в день надо съедать 300г) и кефир на ночь
Ира Искусственный Интеллект (294285) 6 лет назад
абсолютно ненормально. в рационе подростка должно быть помимо курицы, мясо и рыба. и не в виде котлет перемолотых, а нормальным куском. и желательно суп.
Хан Просветленный (21194) 6 лет назад
Не нормально - кушать надо мясо, овощи, фрукты, молочные продукты... В принципе, кушать можно и один раз в день...
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 6 лет назад
Питание разнообразное. Сладкого многовато, но я вот не меньше ем, здорова, худеется даже! Добеременные джинсы уже висят. Те, которые до трех беременностей носила. Лишь бы живот не болел и стул нормальный был! Да, и на мой взгляд, есть надо чаще, раз 5 в день.