Проблема печати принтера полоски и неправильный цвет.

Amored Ученик (160), закрыт 6 лет назад
Проблема печати принтер выдает полоски и неправильный цвет картриджи заправил что может быть?
Лучший ответ
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110783) 6 лет назад
1. Полное название модели принтера.
2. Когда и после чего это впервые началось ?
AmoredУченик (160) 6 лет назад
canon mg3040
после установки снпч на принтер
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110783) 1. Это он ? ( https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/monitors_and_office/ink_mfu/394563/) 2. С принтером шел диск с драйвером ?
Остальные ответы
Lionidych Искусственный Интеллект (160865) 6 лет назад
Сделать прочистку головки. Если не поможет, то вероятно причина кроется в некачественных чернилах.