Не аккуратный маникюр

Виктория Кутова Ученик (131), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте! Недавно решала нарастить себе ногти гелем, мастер нарастила ногти хорошо, а вот гель лак подкачал и лёг неровно. Подскажите, если у меня дома есть лампа и гель лаки, то смогу ли я снять этот кривой слой и нанести новый так, что бы нарощенные ногти не пострадали?
Лучший ответ
Kallisto Просветленный (44024) 6 лет назад
Если будете снимать гель-лак жидкостью, с гелем ничего не произойдет, он не растворяется. Если будете гель-лак спиливать, то все зависит от того откуда у вас руки растут. Без навыков аккуратно спилить сложно.
Остальные ответы
Татьяна Степанова Ученик (202) 6 лет назад
Можете спилить неровность пилкой или весь цвет спилить и накрасить свои домашним гель лаком. Аккуратно цвет спиливайте, тогда все будет хорошо. Но вообще - то мастер пусть вам переделает, деньги то заплачены.
ViNastya Профи (734) 6 лет назад
попробывать можно но очень осторожно
Алена Меньшикова Знаток (417) 6 лет назад
Если у вас неправильно лег гель, то вы можете подтереть пилкой для ногте. Если вам нужен хороший маникюр, то позвоните по телефону 8 800 775-36-84