Как правильно принимать l-carnitin каждый день или в дни тренировок? И в каких порциях?

Сергей Мамедов Ученик (105), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748014) 6 лет назад
При силовых+кардиотренировках: 2000мг карнитина за 10-15 минут до силовой тренировки и порцию 1000мг перед кардиотренировкой. В не тренировочные дни: есть два мнения на счет приема карнитина в дни без тренировок: либо вообще не пить, либо пить утром и в обед по 1000 мг за 20-30 минут до приёма пищи
Остальные ответы
Мар Марич Знаток (399) 6 лет назад
Сердце посадишь быстро, будет тахикардия, полетит щитовидка.
kai wert Гений (96672) 6 лет назад
можно от 500 мг до 1000 (начать с 500)

главное что желудок не испортить (кислотность повышает сильно)
evdklar Просветленный (26153) 6 лет назад
Каждый день, но не превышая дозу.
Злой Высший разум (11749707) 6 лет назад
я бы советовал в дни тренировок
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 6 лет назад
Перед тренировкой 1 раз в день. Должно быть усиленное дыхание
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 6 лет назад
Конечно в день тренировок))) 1 бутылка на тренировку)))
privet Ученик (199) 6 лет назад
Индивидуально это. С тренером советоваться.
Nat Mal Знаток (304) 6 лет назад
Вообще-то, человек - это не только его тело. Но кто-то решает. (Какая часть личности?)
Покупать красоту мышц ценой здоровья...
Алёна Блажко Знаток (303) 6 лет назад
Индивидуально. Так же необходимо читать рекомендуемую дозу на бутылке. Всё зависит от производителя. L карнитин можно принимать ежедневно и так же перед тренировкой, но в разных дозах.
Хронология страданий Знаток (292) 6 лет назад
Это жиросжигающее, оно мужикам не нужно. Пей лучше креатин для того, чтобы мышцы стали объемнее за счет воды