ну что стервы, помогите пополнить свои ряды

Top Run Мастер (1178), закрыт 6 лет назад
у нас две девочки с высокими отношениями. Т-так назовем одну девочку и О- так другую.

короче. они не разговаривают, не объявленное у них такое. Надо было доделать акционные полки, переделать массово ценники, так как новые акции. Я на кассе, на той что нельзя ни встать, ни уйти.

на товары для кошек акция слетела, попросила ,,О,, проверить ценники и поменять, в итоге накасячила и все осталось на том же месте, Я сняла все ценники, попросила ,,Т,, сделать ценники, а та ,,разбирайтесь сами, сами делайте ценники,,. и таким тоном как-будто на фиг шлет, хотя сама ценники делает по залу.

покупатели наезжают что ценники не соответствуют, та не проверила по факту, та шлет. Зае... бали со своими интригами, а я как крайняя.

пришла идея перевестись в другую смену . Хотя это хотела сделать ,,Т,,. Может переплюнуть и самой уйти?

и другая кассирша подбешивает, говорит что пошла курить, а на самом деле и курить, и сигареты на кассу взять, и спиртягу себе на кассу выставить, и хлеб выставить и час нет ее. А ты стой. Хотя она той кассе которая должна работать все время (правило такое). Я если так уйду мне пилюлей вставят.

а если просят остаться и помочь, так как проверка едет (нас уже задалбали проверками) ,то стою на кассе дополнительно к своей смене. вышла на минуты отправить смс маме что задеживуюсь и тут же втык мол зачем тогда осталась, это бессмыслено тогда если тебя нет на кассе, а другая стоит, хотя должна разбирать товар.

вопрос в том, как правильно стать при этом стать стервой и сукой чтоб так не ездили?
Лучший ответ
Black Lady Мудрец (19349) 6 лет назад
может вам просто оставаться в стороне конфликта, или попробовать своим образом придумать повод сблизить коллектив сходить куда нибудь как день рожденья.... и прочее.... вне рабочей обстановки.... Общая обстановка ведь людей сближает.... хоть кафе.... мужикам.... сауна.... Общие прогулки после работы.... шопинг для нас женщин.
Top RunМастер (1178) 6 лет назад
про корпоратив насмех подали
Black Lady Мудрец (19349) нет, но коллективы дружные есть, все с ними понятно, вы же продавец.... мест работы... выбирай не хочу, в зависмости от региона.
Остальные ответы
Lexx2000 Мыслитель (7029) 6 лет назад
Стервы и сучки сами справляются с такой проблемой как стать стервами и сучками... Это не твое