Комп гудит, а монитор не реагирует

Андрей Ходжаев Знаток (408), на голосовании 6 лет назад
Собрал комп с нуля. Все подключил. Но при включении монитор не реагирует, только ищет сигнал. В чем может быть проблема? Запчасти не б/у, только с магазина
Голосование за лучший ответ
Греби Морем Просветленный (30340) 6 лет назад
что за видяшка, и какой монитор?
Андрей ХоджаевЗнаток (408) 6 лет назад
1060 3гб, монитор самсунг
Греби Морем Просветленный (30340) подключение через hdmi или dvi
ALEX ALEX Оракул (61127) 6 лет назад
видеокарта, видеокабель, монитор, проверяй....
User Мастер (1901) 6 лет назад
Главное — чтоб комп гудел. Цени то, что у тебя уже есть.
равиль сайфуллин Мастер (1862) 6 лет назад
тут к ясновидящим вопрос не имея железа и его т\х как тут скажешь может ты ддр3 планку оперативы впихнул в мать ддр4????
Андрей ХоджаевЗнаток (408) 6 лет назад
ASRock H270 Pro4, HyperX Fury 8gb DDR4, MSI GTX 1060 3GB, I3-7300
Андрей ХоджаевЗнаток (408) 6 лет назад
Под это все БП на 650 Ватт