Сбросил биос. Вытащил батарейку на материнке, подождал, вставил. Теперь при запуске вылазит окно American Megatrends, с

Илья Еремин Профи (603), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
НЕЧЕГО НЕ НАЖИМАЕТСЯ!
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265217) 6 лет назад
А теперь ищи клавиатую PS/2, ибо в этом BIOS по умолчанию USB клавиатура и мышь отключены. А в следующий раз хоть немножко подумаешь прежде, чем следовать идиотским советам старпёров от компьютеров..
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) 6 лет назад
и это всё, что он пишет?
Илья ЕреминПрофи (603) 6 лет назад
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) F2 нажми.
Александыр Оракул (76539) 6 лет назад
Откуда оно вылазит?
Илья ЕреминПрофи (603) 6 лет назад
После запуска ПК
Илья ЕреминПрофи (603) 6 лет назад
Александыр Оракул (76539) Ну правильно. Там же все написано. Ты батарейку вытащил? Вытащил. Время и параметры сбились? Сбились. Вот там и написано БЕЛЫМ по ЧЕРНОМУ - нажмите F1, чтобы настроить параметры, либо нажмите F2, чтобы плюнуть на все и грузиться как есть. Но кто же тебе виноват, что ты батарейку вытащить умеешь, а читать и думать - нет
. Мудрец (12930) 6 лет назад
ну а еще что написано
Илья ЕреминПрофи (603) 6 лет назад
. Мудрец (12930) f2 жми
Брат-3 Мудрец (15313) 6 лет назад
Ты сбросил не BIOS, а начальные установки, называемые SETUP. Теперь их надо по новой задать или оставить те, что установлены по умолчанию. Для этого выбери Exit and Save (выйти и записать)
Илья ЕреминПрофи (603) 6 лет назад
Нечего не нажимается
Брат-3 Мудрец (15313) F1 - для входа в SETUP F2 - для продолжения без установки SETUP (но потом это окно будет появляться при каждой загрузке)
Iliya Aleksandrovich Ученик (160) 6 лет назад
Когда это вылазит нажми кнопку которая указана в конце, откроется биос, нажми на кнопку Save and exit,
Илья ЕреминПрофи (603) 6 лет назад
Нечего не нажимается
Kacey Kox Знаток (278) 6 лет назад
Перевод нижних двух строчек:

Нажмите F1 для входа в SETUP
Нажмите F2 для загрузки параметров по умолчанию.

Рекомендую нажать F2 и перестать волноваться.
Илья ЕреминПрофи (603) 6 лет назад
НЕЧЕГО НЕ НАЖИМАЕТСЯ!
Kacey Kox Знаток (278) Первое. Просто успокойтесь. Второе. Выключите комп. Вытащите Вилку из розетки. Отключите мышь и клавиатуру от системника. Отключите оба разъёма питания от материнки. Третье. Подождав не менее 20 минут. Втыкайте всё обратно и снова включайте комп. Всё должно заработать и начать нажиматься. Ну а если нет, то вполне вероятно, что клавиатура неисправна или даже матерниская плата. Не следует ковырять батарейку из компа не владея элементарными навыками работы с такой техникой. Желаю Успеха!
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233225) 6 лет назад
ко всем ответившим - добавлю:
изучи наглосаксский язык хотя бы в объеме допроса пленных
ведь на этой картинке все написано, что делать