Можно ли восстановиться в МВД после 4 лет службы. И уволенным по соглашению сторон? Если да, то до какого возраста?

Ольга Ревяко Ученик (237), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Бармалей Айболитович Знаток (353) 6 лет назад
Можно. До 35 лет. Закон о полиции
Ольга РевякоУченик (237) 6 лет назад
Подскажите, пожалуйста. А в останавливаться можно только в то место откуда уволилась или например сразу в ДИН можно ?
Бармалей Айболитович Знаток (353) В любую структуру без ограничений, если нет ограничивающих статей.
Остальные ответы
VHS Искусственный Интеллект (143311) 6 лет назад
относительно возраста-если ничего не изменили. для тех кто имеет специальные звания и ранее состоял на службе восстановиться возможно вплоть до предельного возраста нахождения на службе
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257247) 6 лет назад
не восстановиться а заново устроиться