НЕЧЕГО НЕ НАЖИМАЕТСЯ!

Илья Еремин Профи (603), закрыт 6 лет назад
Сбросил биос. Вытащил батарейку на материнке, подождал, вставил. Теперь при запуске вылазит окно American Megatrends
Лучший ответ
Tikhomirov Просветленный (46039) 6 лет назад
Не выключая ПК подключить клавиатуру в другой USB, если есть интерфейс PS/2, то искать такую клавиатуру или простенькую, не мультмедийную, с USB интерфейсом.
Илья ЕреминПрофи (603) 6 лет назад
Спасибо, люди добрые!
Остальные ответы
Миша Искусственный Интеллект (255594) 6 лет назад
клавиатуру подключи к USB 2.0 зайди в биос и заново его настрой.
Илья ЕреминПрофи (603) 6 лет назад
Не помогает
Илья ЕреминПрофи (603) 6 лет назад
Спасибо, люди добрые!
Миша Искусственный Интеллект (255594) пожалуйста. так помогло?
Stainly Просветленный (40132) 6 лет назад
жми ф2 потом save and exit
Илья ЕреминПрофи (603) 6 лет назад
ДА Я ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ НАПИСАЛ, ЧТО НЕЧЕГО НЕ НАЖИМАЕТСЯ!!
Stainly Просветленный (40132) написали же выше, либо усб 2 либо пс2...смотря какая у тебя клава