посоветуйте нормального оператора

Алексей Ахтямов Мыслитель (7136), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лёша Пил Мудрец (15160) 6 лет назад
В каждом регионе, городе операторы (один и тот же) сильно отличаются! Спрашивай лучше в своём городе!
Алексей АхтямовМыслитель (7136) 6 лет назад
я путешествую. сейчас на севере, потом поеду в поволжье, потом на юг
Лёша Пил Мудрец (15160) Тогда наверное лучше Мегафон, но это на мой взгляд!
Остальные ответы
Иван Джонс Знаток (485) 6 лет назад
в каком вы городе?
Алексей АхтямовМыслитель (7136) 6 лет назад
я путешествую. сейчас на севере, потом поеду в поволжье, потом на юг
Amanita Просветленный (34155) 6 лет назад
Смотрите зону покрытия для своего города на сайтах операторов. У кого лучше, того и выбирайте. Тарифы сейчас у всех одинаковые. Теле2 только подешевле
schegol™ Оракул (69975) 6 лет назад
Любой, все равно у каждого найдутся дыры
Zhuravka Искусственный Интеллект (206533) 6 лет назад
Мегафон, МТС. При путешествиях и командировках иного выбора нет. В Крым если, то только МТС.
Вася Васин Мыслитель (8498) 6 лет назад
МегаФон (ловит везде), тариф "Всё просто" (без абонентской платы).
Игорь Воронин Мастер (1925) 6 лет назад
Tele2. Тариф "Мой онлайн" например.
Вован Васильев Гуру (3244) 6 лет назад
Лично я подключил номер телефона здесь https://katatelecom.com/ выбрал красивый номер телефона, и скажу так что очень выгодно, я везде проконсультировался и решил остановиться на этом, + подключил интернет скорость тоже очень радует))