Бабушка слегла с инсультом (полный овощ) Везти ее домой нет желания что делать?

Муси Пуси78 Мастер (1679), закрыт 6 лет назад
Отдавать бешеные деньги на сиделок и прочее нет желания .Самой нюхать вонищу и менять памперсы тоже желания нет . Возможно ли ее как нибудь пристроить чтобы не заморачиватся .Ей ведь все равно, а если умрет всем будет только легче
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331979) 6 лет назад
Бабушка ведь пенсию получает, вот эти деньги и можно тратить на сиделку. Или договоритесь с какой-нибудь бабушкой - соседкой, чтобы она за эту пенсию ухаживала за вашей родственницей.
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (312032) 6 лет назад
Так сразу и везите на кладбище...
пока перевозки не подорожали
татьяна новиковаМастер (1541) 6 лет назад
без душие!
Андрей Н. Оракул (69836) 6 лет назад
Выбрось в мусоропровод.
татьяна новиковаМастер (1541) 6 лет назад
это ужасно что вы говорить!
Перчик. Просветленный (44428) 6 лет назад
Обычно в больницах добивают! Только совесть твоя тебя потрепит!
L ...Искусственный Интеллект (100161) 6 лет назад
У таких совести нет.
тук тук Мыслитель (7015) 6 лет назад
что делать?
да самой надо провериться в дурдоме.... может тоже подлечиться надо будет...
Милена МиловаЗнаток (477) 6 лет назад
Нет желания или нет возможности? Обязаны предусмотреть. На достойную старость копят деньги все. Дети, внуки. Обязаны дети и внуки создать условия для пожилого человека. Это долг. То, что вы все работаете, учитесь, достойны нормальной жизни не исключает того, что её достойны дедушки и бабушки. Почему в вашей семье нет тех самых денег, которые копят годами и десятилетиями на сценарий, который сегодня у вас, не понимаю и не хочу понимать.
Да нет ни какой больной бабушки. Человек просто задаёт вопрос что бы послушать людское негодование.
Фиалка Искусственный Интеллект (345806) 6 лет назад
В интернат для психических больных. В государственные большие очереди, если в частный пристроить?
Лилия Искусственный Интеллект (105118) 6 лет назад
Пи*дец отношение к родному человеку...
Муси Пуси78Мастер (1679) 6 лет назад
не нужно скулить
Лилия Искусственный Интеллект (105118) Я не скулю, а осуждаю за такое отношение. Очень надеюсь, что вы когда-нибудь станете таким же овощем, и внучка будет так же искать, куда вас сбагрить. Удачи.
Mila Saliy Оракул (82472) 6 лет назад
Выбросить бабушку, которая наверное от своей пенсии отрывала и вам помогала, любила вас - на мусорник бабушку, делов то!
Муси Пуси78Мастер (1679) 6 лет назад
очередной стакан воды, зачем это нытье помоги дельным советом или ты полная дура ?
Mila Saliy Оракул (82472) Дуру вижу только одну в лице Муси Пуси78,
STOM-Я Искусственный Интеллект (635157) 6 лет назад
вот с вами ваши дети так и поступят ...
anaida Искусственный Интеллект (260212) 6 лет назад
очень жаль, когда твоя маманя тебя из роддома (сраную, ссаную и вечноорущую) - домой принесла, и она с бабушкой не выбросили -ТЕБЯ В МУСОРКУ.... большое упущение
Стюардэсса ДК Страж Смерти Мыслитель (9395) 6 лет назад
Услуги сиделок и медсестер стоят не так уж дорого. Вот знаю патронажную службу очень хорошую где персонал профессиональный, с мед. образованием а цены на услуги человеческие http://www.opora-patron.ru
татьяна новикова Мастер (1541) 6 лет назад
заберить домой она тоже человек и чувствует ваше отношение к ней. ужас берет и мурашки по коже. если оставить с вами поступят точно также в трудном положении тогда пойметь что такое предательство от близких и родных людей.