Проблемы с обучением на категорию С

varfeis дегтярев Гуру (2513), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Пошел я учиться на грузовик. До этого даже за рулём не сидел. Откатал 7 вождений выполняю маневры нормально (змейка, гараж и тд) Но у меня страх по поводу заезда в гору. Сегодня чуть не слетел с горки так как нужно ориентироваться по колее и ледяной дороге. Помогите пожалуйста-это нормально? Или все таки это не моё
Дополнен 6 лет назад
Заезжать учат на газу. А инструктор показал один раз и всё
Дополнен 6 лет назад
Дайте пожалуйста рекомендации чтобы в дальнейшем этого избежать
Лучший ответ
1 Знаток (367) 6 лет назад
Не совсем понял, что сложного в заезде в горку? Именно заезд или троганье в горку? Если вы гараж освоили и змейку на грузовике, то тут уже проблем не должно быть.
varfeis дегтяревГуру (2513) 6 лет назад
Заезд, много кручу рулем из-за не понимая куда она едет и просто какой-то страх
1 Знаток (367) А транспорт какой?
Остальные ответы
ХХХ ХХ Мастер (2394) 6 лет назад
У тебя с любым обучением проблеммы будут.
Сергей Исаков Оракул (91790) 6 лет назад
А что бы ты хотел за 7 вождений? Педали не путаешь- уже хорошо. Я когда сел на автобус полгода к габаритам и радиусу поворота привыкал. Работай, всё устаканится!
varfeis дегтяревГуру (2513) 6 лет назад
Просто тот факт что чуть не слетел с горки печалит
Сергей Исаков Оракул (91790) Глазомер долго настраивается. А случаи, когда "чуть было" ...ускоряют процесс. Адреналин творит чудеса.,