Ouqidageni - какой стране принадлежит это производство? Выпускает обувь

Green Ученик (121), закрыт 6 лет назад
На обувной коробке написано: Ouqidageni
Не могу нагуглить: какая страна-производитель? Может, кто знает точную информацию.
То ли Германия, то ли Словения, то ли вообще Китай
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745679) 6 лет назад
На все вопросы о OUQIDAGENI ответит их собственный сайт
Тамара ЕлесинаГуру (2627) 10 месяцев назад
На этом сайте пишут: "По вашему запросу ничего не найдено".
Пауль Высший разум (2745679) Дык щя пятилетка для и-нета практически вечность, и, уважаемаяТамара Елесина, за то время умирает и зарождается бесчисленное количество сайтов.... Так что приведённая мной ссылка тогда ещё работала, но за прошедшее время много чего могло с той конторой произойти.
Остальные ответы
Валерий Мудрец (13569) 6 лет назад
Страна дизайна: Италия
Страна производства: Китай. Товар сертифицирован.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654588) 6 лет назад
китайцы регистрируют фирмы в других странах или просто покупают на корню
Тамара Елесина Гуру (2627) 10 месяцев назад
Официальная торговая марка OUQIDAGENI с идентификационным номером 531772 зарегистрирована 12 января 2015 г. и опубликована 12 февраля 2015 г. Заявка на регистрацию была подана 15 августа 2013 г. Исключительное право на OUQIDAGENI действует до 15 августа 2023 г. Правообладателем является МЕРКУРИЙ. Адрес для переписки: №2 Оутай род Чжуси индастриал зон, Синаянь Оухай Вэньчжоу Чжэцзян Китай.