У меня две машины: одна для езды, а вторая для пантов.

Повар, спрашивающий повара Знаток (403), закрыт 6 лет назад
Для езды девятос, а для пантов купил BMW 745Li E66 старенький 2003 год.
И вот я не понимаю людей, которые берут машины типа Kia Rio, которые обычно в самом дешевом тарифе такси ездят и в них места вечно нет. Можно же купить две машины! Одна будет дешевле, а вторая б/у гораздо дороже. Типа контраст. Во первых, будешь говорить что у тебя две машины и будут завидовать тебе. Во вторых, при возможности можно на второй, если первая в ремонте или акб сел. Как я обычно делаю. Каждый день езжу на девятке, тонировка чтобы не видели меня. И даже в выходной день на девятке. А в Бэхе я сижу с открытой дверью, музыку включаю, во дворе стоит и мы с пацанами около нее. И пофиг что там ошибок дофига. Я же на ней почти не езжу.
Лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (198323) 6 лет назад
А теперь расскажи, какая реальная польза от твоих понтов.
Повар, спрашивающий повараЗнаток (403) 6 лет назад
Настроение поднимает)
Максим Искусственный Интеллект (198323) Чувство собственной значимости от того, что якобы тачка дорогая?
Остальные ответы
AMIGO. Оракул (93446) 6 лет назад
)) молодец, я то же так сделаю)) повеселил, а третью, что бы срать в ней.
Повар, спрашивающий повараЗнаток (403) 6 лет назад
На самом деле я этот текст нашел здесь на ответах. И решил его переписать. Сам с него смеялся)
AMIGO. Оракул (93446) да я понял))
Djon кровавое яйцо Оракул (99021) 6 лет назад
У пля крутяк! Я рад за тебя поцанчик! Респект и уважуха!
Повар, спрашивающий повараЗнаток (403) 6 лет назад
Спасибо братка
Djon кровавое яйцо Оракул (99021) Кстати у меня Киа рио
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
У меня тоже две машины: Мерседес Е класса и Дэу Сенс (Шанс)
Понтов нет, Мерседес старый W124 - какие от него понты?

Понты - это машина люкс класса, взятая в кредит.
Повар, спрашивающий повараЗнаток (403) 6 лет назад
Есть понты. Даже в Москве. W124 отличная машина, причем практичная. Годится на каждый день.
. Искусственный Интеллект (367246) Ну вот я и езжу каждый день.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 6 лет назад
А у меня была сцепка. МАЗ-64229 + МАЗ-93866.
Вместе--для работы.
Отдельно--для понтов.
Вот ВЫ в театр на своём БМВ, а я на тягаче...
ГильгамешПросветленный (22804) 6 лет назад
зато парковаться можно где угодно. Его разве что танком сдвинуть получится...
сергей анк Оракул (64710) 6 лет назад
На помойке сейчас можно на каждый день недели автомобилей нарыть, по цене 10 р. за кг.
.Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Много нарыл?
Fantom Профи (716) 6 лет назад
Нашёл чем понтоватся на твою бэху в потоке врятли кто то глянет лутшеб ты себе лутше старенькова dodge Charger купил
Владимир Мыслитель (9191) 6 лет назад
Плохо быть полуграмотным. Панты: https://ru.wikipedia.org/wiki/Панты
Повар, спрашивающий повараЗнаток (403) 6 лет назад
Я специально поставил "а", чтобы звучало по-московски. А почему "полуграмотным", а не безграмотным?
Владимир Мыслитель (9191) Если безграмотен- ошибок больше, читать противно, аж глаза кровоточат.. Обычно малолетки как слышат- так и пишут.. Если обидел чем- прости уж, я не со зла...
Сергей Исаков Оракул (91893) 6 лет назад
У меня 2 машины 2113 и Аврора. До сих пор не пойму, какая понтовее.
Свет Искусственный Интеллект (262699) 6 лет назад
Молодец.... Хоть развеселил АВТОМОТ СВОИМ ВОПРОСОМ)))))))))))))))))
Повар, спрашивающий повараЗнаток (403) 6 лет назад
Это копипаста одного из ответов двухлетней давности)
Я сам ржал сквозь слезы)
Алиса Знаток (341) 6 лет назад
Так и понтуйся дальше в своём колхозе перед курями, что сюда то залез?
Повар, спрашивающий повараЗнаток (403) 6 лет назад
У тебя машина какая? Можно узнать?
Алиса Знаток (341) Новый пежо 308 gt line. А за стоимость твоих вместе взятых драндулетов парашют и гусеница от снегохода
1 Знаток (367) 6 лет назад
Вы серьёзно считаете, что какая-то БМВ - объект понтов? Это если только для фанатов "Бумера". Есть куда круче автомобили. Если бы у вас Ролс Ройс был или Мазерати... Сейчас даже Мерседесом никого не удивишь, ибо на нём много кто ездит, и многие в кредит.
Так что вы явно переоцениваете свои понты.
А так большинству вообще всё равно, кто на чём ездит. И на улице кто во что одет.
ГильгамешПросветленный (22804) 6 лет назад
ну почему де... бмв x6m или i8 какой-нибудь - это очень даже понты. Если новый.
zh Просветленный (38372) Бмв, это прежде всего удовольствие от езды, а понты важны только в вежливом поведении соседей по потоку
Николай Солонский Мыслитель (8667) 6 лет назад
Вот это бред. У тебя в голове просто пиз... ц.
яхо джус Мыслитель (6916) 6 лет назад
привет налоговой, че за дибилизм народ за панты платит бешеные бабки вон один знакомый за красивый номер 300 тыс заплатил гаи
Вадим Искусственный Интеллект (145440) 6 лет назад
ты нищая дешевка.
у тебя даже самоката нет
Повар, спрашивающий повараЗнаток (403) 6 лет назад
Зависть поперла)
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149969) 6 лет назад
А какой смысл ездить на девятке, если стоит бэха?
Вот понимаю, если бы для души был-бы какой-нибудь родстер, а для ежедневной работы - практичный утилитарный вагон или хетч, SUV. А так.. держать 2 машины, когда одна из них вообще не нужна...
ГильгамешПросветленный (22804) 6 лет назад
родстеры бушные в отвратительной состоянии по типу nissan 350z стоят от 700 минимум... а это как раз тот же солярис или рио новый.
Гильгамеш Просветленный (22804) отвратительном*
юра Мудрец (13483) 6 лет назад
панты превыше всего
zh Просветленный (38372) 6 лет назад
Тупизм....
Купить бмв и не ездить на ней
Дмитрий Осипов Ученик (213) 6 лет назад
Все правильно. У самого Х5 и мерседес вито для работы