Как открыть собственный бизнес???

Anton Знаток (480), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (254) 15 лет назад
почитай книги Роберта Кийосаки, очень интересно
Ольга Мастер (1891) 15 лет назад

Хотите готовый интернет-бизнес под ключ с минимальными вложениями, обращайтесь.
Татьяна Левина, Калиниград Ученик (239) 15 лет назад
подумай в какой сфере ты хотел бы начать бизнес, попробуй устроиться в аналогичную компанию на работу и поработай в этой сфере хотя бы год - присмотрись какие требования, условия, подводные камни и прикинь сможешь ли ты самостоятельно их решить, если ответ - да, то смело за дело
Егорыч Мастер (1086) 15 лет назад
реши что хочешь.
открой фирму и работай на здоровье.