Стоит ли сделать так же или нет?

Некто в сети Мастер (1756), закрыт 6 лет назад
В общем один знакомый фотограф хочет начать вести фотоблог (на своем сайте-портфолио) в котором будет давать советы новичкам фотолюбителям.

Блог будет в отдельном разделе на сайте, а на главной страничке будет само портфолио.

Мне интересна идея - стоит ли сделать так же или это пустая трата времени?
Дополнен 6 лет назад
Ну он аргументирует ведение блога тем, что на сайте-портфолио практически нет текста, а лишь куча фоток. Вот он и хочет добавить текста для привлечения посетителей на сайт.
Лучший ответ
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798664) 6 лет назад
... я бы посмотрел - как у него будет получаться и учился бы на его ошибках.
А успех ( это ещё смотря что считать успехом ) , зависит от таланта автора. Хотя идея эта очень не новая..
Некто в сетиМастер (1756) 6 лет назад
Ну он аргументирует ведение блога тем, что на сайте-портфолио практически нет текста, а лишь куча фоток. Вот он и хочет добавить текста для привлечения посетителей на сайт.
Victor MercenИскусственный Интеллект (153561) 6 лет назад
В первую очередь там должен быть ответ на самый главный вопрос - какой фотоаппарат самый лучший?
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 6 лет назад
Если не лень - делай. Я не в претензии.
Никита Ласов Профи (858) 6 лет назад
Ну многие сейчас пытаются обьяснить кнопкожимам особенно в инсте, что такое диафрагма и как ей пользоваться. Почему нет? Но все таки хотелось бы чтобы люди более серьезно относились к фотографии, и учили бы более серьезным вещам а учились у более серьезных людей.
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 6 лет назад
В качестве основной темы предлагаю "Палка селфи и особенности её жизненно-важного использования".
Black Flag Гений (55267) 6 лет назад
Смысл? СМЫСЛ в этом какой? Привлечение новых "клиентов"? Занять время? Трудно преодолимое желание поделиться опытом? Видите в этом смысл - почему бы и нет.