Этот нож считается холодным оружием?

_Усики Сталина_ Ученик (113), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
AgenT Мастер (1242) 6 лет назад
Любой нож, как мне кажется, является холодным оружием. Даже кухонный.
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (351125) 6 лет назад
Вот именно - тебе кажется.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351125) любой нож не считается ХО.
Олег М.Мудрец (14518) 6 лет назад
ключевое слово "кажется", потому что вам на самом деле просто показалось, а закон об оружии говорит иначе.
Lexx2000 Мыслитель (7029) 6 лет назад
Нож складной не является холодным оружием только если он НЕ ИМЕЕТ СТОПОРА ДЛЯ ФИКСАЦИИ В РАСКРЫТОМ ПОЛОЖЕНИИ.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351125) 6 лет назад
Когда это китайский складень успел стать ХО? Хоть погуглил бы, чем глупые вопросы тут писать.
Wish Master Профи (591) 6 лет назад
90мм попадает по разряд, твердость нет, потомучто китайцы завышают показатели, наличие стопора тоже в пользу хо
hamomilus Просветленный (49399) 6 лет назад
Лучше 85 мм, чтобы не было сомнений.
Олег М.Мудрец (14518) 6 лет назад
зачем? складным ножам разрешено до 150 мм
hamomilus Просветленный (49399) Вот тебе и на.
gurianov vadim Мудрец (19268) 6 лет назад
Складные ножи с длинной клинка до 150 мм, холодным оружием не являются
НИКАК
ВООБЩЕ не являются
Виталий Сонченко Знаток (266) 6 лет назад
Как по мне его можно квалифицировать как обычный кухонный нож, но это личное мнение, я не эксперт. Обычный нож, которых много что на рынке что в сети http://vposude.ru