настройка роутера д-линк dir-300

Alex Budko Ученик (12), закрыт 6 лет назад
роутер д-линк включен проводом к другому роутеру, на котором есть инет и известен логин и пароль. При настройке ввожу их, инета нет. Планшет видит по вайфаю д-линк и заходит в его настройки. Я в сетевых настройках не мастер, подскажите пошагово что вводить. Пробовал PPPoE
Лучший ответ
Остальные ответы
Доцент Искусственный Интеллект (178476) 6 лет назад
"Подключен проводом к другому роутеру..." И зачем пароль вводить - он у тебя как свич сейчас работает - по проводу интернет в нём есть. Тебе ВиФи там настроить надо и всё
ВинниПух Мастер (1815) 6 лет назад
Настройки будут зависеть от схемы подключения WAN►LAN или LAN►LAN.
http://ithelp21.ru/podklyutchenie-dvuh-i-bolee-routerov-v-odnu-sety-tri-sposoba/