Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Работодатель домогается, щупает, говорит "Хочешь карьерного роста - соси" Что мне делать? Сосать?

Green Tea Гуру (2978), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
гринч гринч Искусственный Интеллект (330559) 6 лет назад
Надо предварительно составить договор...
Остальные ответы
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 6 лет назад
или соси или увольняйся.... ничего другого не остается.. но выбор есть всегда
r r Гуру (2966) 6 лет назад
Карьерный рост всегда сопровождается сосанием или лизанием.
Жизнь Прекрасна! Гуру (3321) 6 лет назад
От тебя зависит! на что ты готова
Скряга Оракул (67049) 6 лет назад
А ты думала - карьерный рост, он на блюдечке?.. С золотой каёмочкой... )))
Любимый Искусственный Интеллект (107302) 6 лет назад
Переиграй.
Пусть хоть что-то сделает для тебя авансом - за твоё согласие. Дальше решай.
Иначе - будешь сосать впустую, ещё потом и выкинет на улицу.
Кеша Гуру (3689) 6 лет назад
Саси конечно от тебя не убудет
С2H5OH Оракул (56564) 6 лет назад
этим только москва практикует...
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743602) 6 лет назад
возьми с него заверенное у нотариуса соглашение, по которому ты будешь ему сосать в обмен на карьерный рост... иначе всё это лишь слова, от которых он запросто откажется...
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 6 лет назад
а ты как американские вумен - в суд за домогательства,
не так посмотрел - тоже в суд, не посмотрел - опять в суд, ты его разоришь...
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319116) 6 лет назад
Он начальник ты соси, ты начальник он будет лизать!