для чего эта утилита материнке? последний пункт - вкладка полезность

dgonik1989 Ученик (248), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Chilly Willy Оракул (59797) 6 лет назад
Скорее всего это для прошивки Биоса прога на буржуйском языке, если я конечно там смотрю где вы указуете, не обязательна к установке если обновлять Биос не собираетесь.
Liru Искусственный Интеллект (116017) 6 лет назад
Эти шлимазлы перевели "utility" как "полезность"

"Утилита", блджад.
Прошивальщик BIOS. Еще на стартовый экран BIOS свою картинку ставить можно.