Что скажете за эти фото-социальные сети?

Некто в сети Мастер (1756), закрыт 6 лет назад
В общем сети три:
1) Расфокус - (rasfokus. ru)
2) ФотоКто - (fotokto. ru)
3) Фотогик - http://www.photogeek.ru/ ( www. photogeek. ru)

Какая социальная сеть более популярна и в какой лучше зарегистрироваться?
Дополнен 6 лет назад
Хочется пообщаться в фотосреде ))
Лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 6 лет назад
Вам хочется потусоваться? Регистрируйтесь во всех трёх - и вперде!
Остальные ответы
rhou Land Просветленный (31090) 6 лет назад
вам инстаграма мало?
а все эти ненадёжные и не ясно когда загнёться
Некто в сетиМастер (1756) 6 лет назад
Хочется пообщаться в фотосреде ))
rhou Land Просветленный (31090) так фейсбук вконтакт ок.. мощнейшые сервисы для общения и фотки выкладывайте сколько хотите.
Владимир - Искусственный Интеллект (166273) 6 лет назад
Потратьте время и почитайте что там пишут. Для этого регистрация ненужна.
Y.Nine Искусственный Интеллект (176937) 6 лет назад
"Хочется пообщаться в фотосреде" - Зачем? Пользы от этого ноль, скорее вред.
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 6 лет назад
Смех, да и только! Туси на всех и еще поищи!
Boy of Revolution Оракул (86964) 6 лет назад
А чем тебя этот ресурс не устраивает? Или ты думаешь, что местный контингент уровнем ниже, чем на сайтах указанных тобой ?
Tatiana Tolkatschewa Гуру (3732) 6 лет назад
Не надейтесь, что кто - то там будет общаться, в лучшем случае, получите лайк, в расчете на ответный. Все они устроены по принципу у кого больше "друзей" тот и лучший фотограф. На fotokto и комменты под фото дня закрыли, чтобы не устраивали свару борцы за справедливость :)
Boy of RevolutionОракул (86964) 6 лет назад
Таня, это называется Медоносничество и оно "так и ДА" на этих сайтах процветает .
Boy of RevolutionОракул (86964) 6 лет назад
Tatiana Tolkatschewa Гуру (3732) Судя по времени публикации это началось давно и с годами только расцветает :)