Середнячок))) Обычно, бывает лишь 3 разновидности длины- мини, миди и макси. Еще есть длина на середине бедра, выше колена и ниже колена (это между мини и миди). А вот на ваш вопрос я ответа так и не нашла)) Я всегда говорю "до щиколоток" или "ввше щиколоток" когда хочу подобрать платье между миди и макси
Можно попробовать посмотреть в магазинах с платьями, там есть все варианты размеров. Можно посмотреть и купить платье сайт называется Гепюр. Найдёте что ищите.