Мне 17 лет Хочу стать частным мастером на дому чинить пк, выложив обьявление на авито. Можно ли? Как отреагирую люди?

Игорь Сергеев Ученик (106), закрыт 6 лет назад
как то раз купил новую видео карту (мне было 14) но я не знал как ее установить и хотел обратится в сервисный центр но меня уговорили сделать все самому и я начал рытся в интернете в поисках информации. в итоге я ее установил. мне понравилось это и я стал больше узновать о компьютерах. Сейчас я знаю все о комплектующих в компюторе и могу сказать какое комплектующие лутше какое хуже. Могу полностью собрать пк с нуля установить любую виндовс несколькими способами и установит любой драйвер. Скажите мог бы я стать частным мастером на дому в несовершенолетним возросте. И как это выгледело бы со стороны хочу узнать ваше мнение....
Лучший ответ
Измерение С-137 Мудрец (16769) 6 лет назад
а как по виду понять 17 тебе или 19 или 21? если не будешь ценник ломить и мудрить, то чини на зворовье
Игорь СергеевУченик (106) 6 лет назад
а если спросят что врать?
Остальные ответы
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143654) 6 лет назад
Первыми будет налоговая....
AlexИскусственный Интеллект (162696) 6 лет назад
Не свисти! И знать не будут и трогать...
Вероника Павлова Знаток (459) 6 лет назад
Заведите ИНН, всё будет нормально. Почитайте прайс других специалистов, делайте скидки. Разместите объявления, конечно, люди любят платить меньше, а вам и деньги, и опыть.
Игорь СергеевУченик (106) 6 лет назад
зачем ИНН и как он мне поможет
Вероника Павлова Знаток (459) Для видимости законопослушного налогоплательщика, конечно. Вдруг вы заходите стать ип или работать в компании? Через год вас уже могут официально устроить.
Вадим Искусственный Интеллект (145430) 6 лет назад
с тобой никто связываться не будет
AMIR Просветленный (31088) 6 лет назад
КУДА НЕ ПЛЮНЬ в мастера попадешь - многие люди сами ремонтируют я тоже - а если что надо купить то на али все есть
Андрей-80 Оракул (71031) 6 лет назад
Будет шквал звонков! Если честно, думаю не будет ни одного.
Андрей Платонов Ученик (87) 3 года назад
Даже уборщиком и то не возьмут. Люди будут думать что ты дурачок