как забрать машину со штраф стоянки?

Игорь Васильевич Ученик (188), закрыт 6 лет назад
машина ваз 2114 2004г. стоимость машины тысяч 90 не больше.
Машину забрали у знакомого который находился в алкогольном опьянение и без прав. (несовершеннолетний)
машина на штрафке стоит около года возможно ли ее забрать?
вроде как машину забрали незаконно он же несовершеннолетний, а забрали без законного представителя и без хозяина машины.
подскажите как забрать.
Лучший ответ
Павел Ладиков Оракул (89978) 6 лет назад
никак. Придурки не должны ездить и убивать людей.
Игорь ВасильевичУченик (188) 6 лет назад
я с вами полностью согласен, это послужило для него хорошим уроком.
машину я продал по договору, парень переоформить не успел и у него гаи ее забрали,
просто если есть какой то вариант мне ее себе забрать то подскажите, парень не против отдать мне документы от нее бесплатно.
Остальные ответы
Открытый Низ Гуру (3021) 6 лет назад
если пьяный то тут потянет на лишение родительских прав законных представителей а платить всё равно придётся, не важно сколько стОит ведро.
чем дольше стоИт тем дороже.
Игорь ВасильевичУченик (188) 6 лет назад
парень у которого забрали сирота, машина на мне, но я ее продал по договору, договор у меня есть. на сколько я знаю платить придется только за 2 месяца не важно сколько она стоит но и за 2 месяца сумма превышает 100.000, я и прошу подсказать мне как выкупить ее по дешевле. если не как то и пусть стоит там пока не сгниет.
Открытый Низ Гуру (3021) продать арестованную машину это мошенничество, так как в ДКП указано что не находится под аретом, залогм и т. д. а это уже уголовщина и покупатель отсудит сделку обратно, ведь не платить же ему за чужой арест. поэтому платить тебе придётся за всё,в том числе и за судебные издержки и за весь срок штрафстоянки.
с т Мастер (1438) 6 лет назад
за стоянку теперь должны больше чем машина стоит.
Игорь ВасильевичУченик (188) 6 лет назад
только за 2 месяца стоянки платить нужно.
Мыловар Профи (894) 6 лет назад
Как нибудь, через суд попробовать.
Игорь ВасильевичУченик (188) 6 лет назад
нет не пробовал,
..Vendetta Профи (711) 6 лет назад
пока с гибдд вопрос не решите её не получится забрать..
Игорь ВасильевичУченик (188) 6 лет назад
штраф он заплатил я квиток видел.