помогите найти клип

rap ..) Ученик (154), закрыт 6 лет назад
не помню что было в начале и конце, но в середине клипа девушка в панике бежала куда то
при этом происходящее длилось секунд по пять
зачем возвращалось назад на 4 и от этого момента снова длилось 5 секунд
то есть каждый раз прибавлялось по секунде нового действия
Дополнен 6 лет назад
секунды указаны примерно
Дополнен 6 лет назад
в конце девушка оказалась на крыше высотки
Дополнен 6 лет назад
затем*
Лучший ответ
Остальные ответы
хa0с Искусственный Интеллект (102757) 6 лет назад
по такому описанию никто тебе не поможет найти
Ханна Мастер (1532) 6 лет назад
а песня какая иностранная или отечественная, рок, поп ?? опиши лучше !
rap ..)Ученик (154) 6 лет назад
иностранная, насчет жанра не уверена, но явно не тяжелая музыка (это к тому что все пишут про sleepwalking). сам клип напоминает the xx - islands, т. к. там похожее постоянное повторений действий, но отличие в том, что в клипе который ищу я в конце каждого такого повторения прибавляется новый фрагмент, чего не наблюдается в islands