а вот такой вопросик про плитку

Артем Юдин Оракул (55333), закрыт 6 лет назад
в общем на кухне плитка, шершавая, въелась грязь, не брало никакое средство ( мыло, порошки, гели, средства для плит и унитазов, сода с уксусом, средство для плит и прочие) ни в каком сочетании, брала только меламиновая губка, есть ли что то получше?? какие то варианты?
Лучший ответ
БОГОСЛАВ САТАНОВСКИЙ Гуру (3176) 6 лет назад
знаешь шо я тебе скажу? Прежде чем шото делать, надо подумать, вот не подумал, взял шершавую плитку, теперь мучишься.
Артем ЮдинОракул (55333) 6 лет назад
не над лучше вообще ничего не говорю чем как баба хрню нести вместо помощи))
Остальные ответы
Артем Степанов Профи (831) 6 лет назад
да полировка членом
1 бесплатно
удобно
вычищает грязь лучше меламиновой губкой
Кощей Просветленный (25889) 6 лет назад
Есть такая хрень - жировыводитель называется. Ну и потом растворители - уайт спирит, ксилол, ацетон..
Артем ЮдинОракул (55333) 6 лет назад
силит с соляной кислотой в составе не помогает.
Паутинка Искусственный Интеллект (180798) 6 лет назад
Шуманит. Набрызгать, через 5 минут смыть. Разъедает весь старый жир.
ОбломовМастер (1053) 6 лет назад
Ага:))
Артем ЮдинОракул (55333) 6 лет назад
cillit с соляной кислотой в составе не помогает, шуманит сильнее?
Обломов Мастер (1053) ДА!!! просто песня... вся линейка Шуманит
moli Искусственный Интеллект (261505) 6 лет назад
лимонная кислота и сода и щетка
Артем ЮдинОракул (55333) 6 лет назад
вы читали вопрос?
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110142) 6 лет назад
средства на основе щавелевой кислоты
Сергей Серый Ученик (231) 6 лет назад
сода, лимона кислота.
Артем ЮдинОракул (55333) 6 лет назад
вы читали вопрос?
кисуня) Искусственный Интеллект (289738) 6 лет назад
Пароочиститель
Артем ЮдинОракул (55333) 6 лет назад
если бы был, не было бы вопроса..
кисуня) Искусственный Интеллект (289738) значит надо заказать как подарок)