Новая сумка рвёт одежду! Есть ли шанс на возврат денег?

Helsinki Vampire Мыслитель (5584), закрыт 6 лет назад
Товарищи, ахтунг! Новая дорогая сумка испортила уже 3 моих платья! Задним швом она оставляет ужасные затяжки, просто миллионы затяжек!!! Сначала я не понимала, от чего одежда так портится, во всем винила стиральную машину. После же заметила, что повреждения появились именно справа, именно там, где эта гребаная сумка соприкасается с одеждой. Вернут ли мне деньги за сумку (ну или хотя бы обменяют ли на другую)? Счёт и упаковка имеются, носила всего 3-4 раза. Покупала 28 декабря, не так уж давно. Прямо такое разочарование...
Лучший ответ
Наталья Нтр Профи (560) 6 лет назад
Идите с чеком в магазин. Объясните ситуацию. Деньги вам не вернут, но могут предложить поменять товар. Иначе жаловаться в Роспотребнадзор.
Helsinki VampireМыслитель (5584) 6 лет назад
Обменяли
Остальные ответы
Patrick Star Просветленный (30326) 6 лет назад
ну вообще-то давно)
вы сами подумайте 18 января
я бы еще поверил в обмен если бы 2-3 сутки
а так они скорее всего забыли вас даже
хотя конечно тут ключевую роль сыграет человеческое качество
но продавцы на том и зарабатывают чтобы продавать
им не выгадно принимать от вас товар
поэтому я бы на это не надеялся
примите это как ху йню судьбЫ!
Каматак Искусственный Интеллект (115032) 6 лет назад
Наиболее вероятно, что ваша претензия успехом не увенчается. Но, попробуйте, Попытка - не пытка...
Смекта Гуру (2537) 6 лет назад
Вы точно сумку купили? посмотрите может это еж
Ника Медведева Мудрец (16678) 6 лет назад
По закону "О защите прав потребителей" возврат и обмен товара при наличии чека возможен в течение 14 дней со дня покупки. Так что, поезд ушёл, в магазине вам ничем не помогут. У вас только 2 варианта - не носить эту сумку, или рискнуть и попробовать перешить её в этом месте, как-то закрыть этот шов, может... Но это нужно хорошего мастера найти.
Алексей Овечкин Знаток (361) 6 лет назад
Вы ее можете обменять в период 2 недели. Если не знаете где купить хорошую сумку, то могу посоветовать вот этот магазин https://your-bag.ru/