Что значит на ЭКГ инфаркт задней стенки миокарда и насколько это точно?

Виктория Гуру (4320), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
На сколько можно верить тому что там написано нежели чем данным на узи
Лучший ответ
,..., Мудрец (12324) 6 лет назад
То и значит, что Инфаркт задней стенки. Экг и эхо-кг разные принципы исследования, поэтому и назначения различны. А верить можно ровно настоько, сколько перед вами специалист или нет