Будет ли что-то ещё в этих отношениях? Ещё встретятся? Будет ли развитие?

lakomka Знаток (308), закрыт 6 лет назад
Екатерина 10.04.1988, Александр 25.03.1989
Лучший ответ
Михаил Искусственный Интеллект (242938) 6 лет назад
да будет еще общение
lakomkaЗнаток (308) 6 лет назад
А отношения будут иметь развитие? Будем вместе?
Михаил Искусственный Интеллект (242938) да
Остальные ответы
Марго Мекси Гуру (2920) 6 лет назад
Очень редкий союз и держится, недолго. ОБА пусты внутри. если "связать" ИХ невидимыми нитями и "НАПОЛНИТЬ" магическим способом.. то все будут СЧАСТЛИВЫ НАВСЕГДА
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Если до сих пор никаких подвижек нет, то и не будет...
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Лучше оставить его и вам это уже давно ясно
Тильда Таро Мудрец (10051) 6 лет назад
Здравствуйте! Да, встреча еще будет и отношения в целом возможны. Но работать придется сильно над отношениями, ломать себя, так как нет чувственности, а есть эгоизм в паре, нежелание делится своим теплом. Обычно такое происходит, когда мужчина не по судьбе, и судьба дает вам знак-надо идти дальше, это не ваше.
Ляля Артемова Ученик (45) 6 лет назад
не ваш человек.
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/206019908 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 6 лет назад
Если она дала повод,
то будет.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854733) 6 лет назад
Все будет нормально в Ваших отношениях,
наладится постепенно, но развитие будет медленным
Злой Высший разум (11750162) 6 лет назад
Да их пути пересекутся ни один раз
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
Саша инициативу не проявляет, каких-то серьезных намерений с его стороны не просматривается