Что делать, если отклеиваются брекеты..

Анастасия Павлова Ученик (211), закрыт 6 лет назад
Всем привет, я хотела бы спросить.. вообщем у некоторых кто хоть немного понимает, или когда-то носил брекеты. У меня они уже много раз отклеиваются и меня это достало. Сначала отклеился брекет сверху, мне бесплатно приклеили новый, а вот сейчас опять встала с утра, почистила зубы и прошло немного времени как отклеился брекет на нижней, на нижнюю мне ведь скобки поставили совсем недавно, всего лишь неделю назад.. Я позвонила своему лечащему врачу всё рассказала, она мне сказала, что, если не колит дуга, то жди до фиксации.. Потом я ничего не делала ни ела ничего такого и у меня второй брекет на нижней отлетел самый последний, ну я его сняла, потом смотрю рядом с тем с последним еле еле держится ещё один, наверное до фиксации точно отклеится, но я ничего твёрдого не ела, спокойно сидела, зубы чищу после каждого приёма пищи. Скажите, что делать? Если опять звонить, то врач будет орать, мамке страшно говорить..
Лучший ответ
Николай Музычук Знаток (266) 6 лет назад
Тут мне кажется оплошность врача, проносил на верхних зубах 1 год и 3 мес., после новой дуги когда зубы переставали болеть, кушал сухарики и тд. но не разу не отлетели. Как по моему тут дело или в качестве клея или плохая очистка зуба перед приклеиванием.
Остальные ответы
Евгений Мыслитель (9630) 6 лет назад
так это плохая работа врача