Ребят помогите словом, ужасно переживаю. В моче обнаружена кровь... На узи поставили диагноз простатит...

валера гронкин Ученик (82), закрыт 6 лет назад
Мучали частые мочеиспускания и дискомфорт, пошел к урологу он направил на анализы крови, мочи, узи, спермограмму. На УЗИ поставили простатит, кровь в норме, спермограмма указывает на простатит.. Но моча не в норме (делал до этого за три дня в обычной поликлинике была нормальная) сейчас обнаружена кровь.. Но заметил что это только с утра меняется свет, а втечении дня прозрачная. Завтра повторный анализ мочи... Мне 19 лет, я ужасно переживаю, не могу спать...
Лучший ответ
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 6 лет назад
Хреново в таком возрасте. Лечись
Остальные ответы
*** Искусственный Интеллект (257580) 6 лет назад
Валерьянки прими и спи. Чему быть того не миновать.
DobRyaK Гуру (3042) 6 лет назад
Тебе сейчас тут насоветуют, еще страшнее станет. Анализ вначале нужно перепроверить, может это ошибка, может пробирка была заряженная. Вот когда подтвердят, тогда и паникуй.
лидия Оракул (53205) 6 лет назад
ОБСЛЕДУЙСЯ И ПРОЛЕЧИСЬ. НЕ ЗАПУСКАЙ БОЛЕЗНЬ... ТЫ ВСЕ ПОБЕДИШЬ----ЕЩЕ МОЛОДОЙ И СИЛЬНЫЙ. СОН ПОСЛЕ ПРИДЕТ И ВЫСПИШЬСЯ. А КОМУ ЛЕГКО.. Проходила знаю.. (
Николай Маленко Знаток (371) 6 лет назад
Простатит в 19 это сурово, почки подробно проверить не повредит еще, достаточно серьезные у вас проблемы. Необходимо лечение, иначе в будущем будут проблемы с зачатием prostatit-i-besplodie.ru