Ребят помогите словом, переживаю.. В моче обнаружили кровь... (

валера гронкин Ученик (82), закрыт 6 лет назад
Мучали частые мочеиспускания и дискомфорт, пошел к урологу он направил на анализы крови, мочи, узи, спермограмму. На УЗИ поставили простатит, кровь в норме, спермограмма указывает на простатит.. Но моча не в норме (делал до этого за три дня в обычной поликлинике была нормальная) сейчас обнаружена кровь.. Но заметил что это только с утра меняется свет, а втечении дня прозрачная. Завтра повторный анализ мочи... Мне 19 лет, я ужасно переживаю, не могу спать...
Лучший ответ
,..., Мудрец (12324) 6 лет назад
И что. «Кровь» не пишут. Сколько эритроцитов увидели ?
Остальные ответы
Кропачевская Мыслитель (5045) 6 лет назад
А вы по всем правилам сдавали спермограмму? Я вас конечно же ни в чем не пытаюсь уличить, но когда люди сдают спермограмму в первый раз, то могут понаделать ошибок, а ошибки влияют на конечный результат, сами понимаете. Советую зайти на сайт http://spermogramm.ru и почитать какие именно существуют правила для данной процедуры. Простатит - не слишком страшный диагноз.
Николай Маленко Знаток (371) 6 лет назад
Лечите простатит как можно быстрее, а то в будущем может и бесплодие развиться, достаточно опасное заболевание для мужской репродуктивной системы. Подробнее можно тут почитать prostatit-i-besplodie.ru