Почему так много волос на ногах?

Ghosti_dk Ученик (152), закрыт 6 лет назад
Я не раз задавался таким вопросом, но так и не нашел ответа
Мне 16 и у меня очень много волос на ногах и попе, будто обезьяна по сравнению со сверстниками
Я даже взрослых с таким кол-во волос не встречал
Может у меня сбой или как понять это?
Лучший ответ
Одиночка По Жизни Ученик (0) 6 лет назад
Потому что твои родственники депиляции от волос делают.
Остальные ответы
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377943) 6 лет назад
раз волос-много, зимой, валенки-не обязательны.
Элина Мастер (1173) 6 лет назад
Причиной может быть генетическая предрасположенность или гормональный сбой. Ответить на этот вопрос можно только после обследования у эндокринолога, исключая всевозможные причины. Могу порекомендовать клинику Медел. Подробнее: http://www.medel.ru/directions/endokrinologiya/