Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вылечить хруст в шее?

Аня Ильина Ученик (115), закрыт 6 лет назад
Эта проблема мучает меня примерно два года. Чем больше проходит времени, тем хуже становится. Мне хочеть постоянно хрустеть, щелкать шеей. Чувствую сильный дискомфорт. Не могу уснуть по ночам из-за этого серьезно нарушился сон. Говорят что нужно делать массаж но мне кажется что массаж поможет только на время. Я вот даже сейчас хрущу потому что чувствую нереальный дискомфорт. Аж до такой степени иногда кажется что сломаю себе шею.. помогите
Лучший ответ
Остальные ответы
White Rabbit Мыслитель (8668) 6 лет назад
Это остеохондроз самый обыкновенный
Штурмовик госдепа Гуру (2820) 6 лет назад
После таких разминок перестает болеть голова, если болит
St_MishkO Гуру (3386) 6 лет назад
Фастум Гель поможет.
Grag Poulsen Мастер (1172) 6 лет назад
Попробуйте походить на массажи. Они могут помочь. Так же можно поискать упражнения специальные. http://taimir.su/ помогут. Удачи